Новости исторического факультета

30.03.2024 Расписание весенне-летней экзаменационной сессии 2023/2024 учебного года для выпускных курсов бакалавриата  4472

На странице "Расписание занятий" в разделе "Обучение" сайта исторического факультета МГУ доступно для ознакомления расписание весенне-летней экзаменационной сессии 2023/2024 учебного года для студентов программы бакалавриата IV курса очной (дневной) формы обучения и V курса очно-заочной (вечерней) формы обучения.

Учебный отдел информирует, что зачетная неделя начинается с 8 апреля и продолжается до 14 апреля включительно. В это период все занятия продолжаются в соответствии с расписанием до момента проведения зачетов по дисциплинам. Экзамены начинаются с 15 апреля.

Для перехода к расписанию нажмите на любой странице сайта на ссылку "Часто используемые сервисы нашего сайта", расположенную в правом верхнем углу. На появившеся панели выберите пункт "Расписание". Для просмотра расписания сессии нажимайте на соответствующие закладки со словом "СЕССИЯ" и указанием интересующего вас курса. Перемещайте таблицу вверх и вниз внутри окна показа для поиска необходимых сведений.

Посмотреть все анонсы