Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости исторического факультета

01.03.2021 Магистранты истфака МГУ – победители Стипендиального конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина  2973 

Магистранты истфака МГУ – победители Стипендиального конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина

Четыре магистранта исторического факультета МГУ вошли в число победителей Стипендиального конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина 2020/2021 учебного года:

  • Сергей Дмитриевич Борисов – 1 курс, направление "История",
  • Софья Дмитриевна Горбачева – 2 курс, направление "История искусств",
  • Екатерина Сергеевна Садова – 2 курс, направление "История",
  • Анна Дмитриевна Ясинская – 1 курс, направление "История".

Поздравляем наших молодых коллег и желаем им успехов в дальнейшей учебе и новых творческих достижений!

Магистранты исторического факультета неоднократно побеждали в этом конкурсе, об условиях проведения которого можно прочитать на странице о стипендиях фондов в разделе "Студенческая жизнь" нашего сайта.

В этом году к стипендиальному конкурсу проявили интерес 5 747 человек. В очных отборах по результатам заочной экспертизы приняли участие 2 000 студентов. По итогам двух туров эксперты определили 750 победителей из 75 вузов (61 из них представляют Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова), а также 10 человек вошли в резервный список.

Участники конкурса стали первыми, кто работал с заявками на новом портале Фонда, а очный этап конкурса открыл новые возможности мира интегрированных коммуникаций, находящихся на стыке цифрового и физического пространств. Современный формат позволил усилить академическую мобильность и сетевой потенциал Программы. Студенты из разных вузов не только знакомились друг с другом и обменивались мнениями о феномене лидерства и роли лидера в обществе, но и могли увидеть российский университетский ландшафт во всем его многообразии.

Победители конкурса будут получать именную ежемесячную стипендию Благотворительного фонда Владимира Потанина в размере 25 000 рублей, начиная с февраля 2021 года и до окончания обучения в магистратуре.



Назад к списку новостей

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра

Посмотреть все анонсы