Новости исторического факультета

12.02.2014 Переговоры с представителями Турецко-русского культурного фонда в Стамбуле  2878

Переговоры с представителями Турецко-русского культурного фонда в Стамбуле

Состоялись переговоры руководства исторического факультета с представителями Турецко-русского культурного фонда в Стамбуле. Участие в встрече приняли: декан исторического факультета, академик РАН С.П.Карпов, зам. декана исторического факультета по международному сотрудничеству О.Е.Казьмина, ведущий научный сотрудник Лаборатории истории Византии и Причерноморья исторического факультета М.В.Грацианский.

Со стороны Турецко-русского культурного фонда: Али Эртугрул Тюркели, Генеральный секретарь Турецко-русского культурного фонда в Стамбуле; Леман Тюркели, Глава комиссии по культуре Турецко-русского культурного фонда в Стамбуле; Джюнейт Гючтекин – Заместитель генерального директора Турецко-русского культурного центра в Москве; Абдуррахман Ичйер – Координатор по работе Молодежной Платформы Турецко-русского культурного центра в Москве.

В ходе встречи были обсуждены перспективные направления сотрудничества между историческим факультетом и Турецко-русским культурным фондом в Стамбуле.

В медиатеке нашего сайта можно посмотреть полный фоторепортаж с места события, фрагмент которого мы предлагаем Вашему вниманию: