Новости исторического факультета

20.07.2015 Зачисление победителей и призеров олимпиад школьников  4068

Зачисление победителей и призеров олимпиад школьников

17 июля состоялось первое заседание Центральной приемной комиссии МГУ, посвящённое ходу приемной кампании 2015 года. Одним из обсуждаемых вопросов заседания стало зачисление без вступительных испытаний абитуриентов — победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников, включённых в перечень олимпиад школьников на 2014/2015 год, которые решили воспользоваться предоставляемой им льготой.

Предлагаем вашему вниманию список абитуриентов данной категории, зачисленных на исторический факультет МГУ. После получения соответствующего приказа ректора МГУ этот документ будет опубликован на сайте факультета.

Посмотреть все анонсы