Новости исторического факультета

30.01.2023 Расписание занятий в весеннем семестре 2022/2023 учебного года  10815

Расписание занятий в весеннем семестре 2022/2023 учебного года

Учебный отдел исторического факультета информирует студентов всех курсов и преподавателей о загрузке в Автоматизированную систему управления учебным процессом начальной версии расписания занятий на весенний семестр 2022/2023 учебного года.

Данная версия не является финальной, внимательно следите за изменениями!

Для быстрого перехода к расписанию нажмите на любой странице сайта на ссылку "Часто используемые сервисы нашего сайта", расположенную в правом верхнем углу. На появившеqся панели выберите пункт "Расписание" (первый слева).

Для быстрого выбора необходимой академической группы можно воспользоваться сервисом "Быстрый выбор академической группы" на странице www.hist.msu.ru/study/raspisanie. Для получения подсказок нажмите на соответствующую ссылку внутри текстового блока под таблицей.

Для получения сведений о полном названии дисциплины вы можете после выбора своей группы перейти по ссылке на зеленом фоне "Расписание на 1 день для мобильных телефонов".

Посмотреть все анонсы