Новости исторического факультета

29.06.2015 Решение Ученого совета исторического факультета МГУ "Об условиях допуска к сдаче экзаменационной сессии"  3166

24 июня 2015 года Ученый совет исторического факультета МГУ принял решение "Об условиях допуска к сдаче экзаменационной сессии", в соответствии с которым устанавливается следующее:

"Допускать до сдачи экзамена по дисциплине, по которой в текущем семестре учебным планом также предусмотрена форма отчетности в виде зачета (за занятия в семинаре), студентов сдавших (получивших) зачет по этой дисциплине (за занятия в семинаре) в течение зачетной недели (последней недели семестра, предшествующей экзаменационной сессии).

Студенту, у которого отсутствует зачет по дисциплине, по которой в текущем семестре учебным планом также предусмотрена форма отчетности в виде зачета (за занятия в семинаре), устанавливать график ликвидации этой академической задолженности (зачета за занятия в семинаре) в срок не позднее двух недель с начала следующего семестра.

Разрешить студентам сдавать экзамен по дисциплине, по которой в текущем семестре также предусматривается зачет (за занятия в семинаре), только после сдачи этого зачета в срок не позднее двух недель с начала следующего семестра."