Новости исторического факультета

11.10.2018 Фотовыставка "Планета Беларусь" на истфаке МГУ  2422

Фотовыставка "Планета Беларусь" на истфаке МГУ

11 октября 2018 года на историческом факультете МГУ состоялось открытие персональной фотовыставки "Планета Беларусь" члена Русского географического общества, члена ФНКА Белорусов Россиии Сергея Валентиновича Плахова.

Выставка проходит в рамках Российско-белорусских межуниверситетских Дней Дружбы – первого Межуниверситетского форума Союзного государства Беларуси и России "Образование и наука в МГУ имени М.В.Ломоносова и БГУ: традиции и перспективы", было подготовлено в рамках Договора о сотрудничестве исторического факультета МГУ с ФНКА Белорусов России при участии лабораторией истории диаспор исторического факультета МГУ.

Посмотреть все анонсы