Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости исторического факультета

25.03.2018 Профилактический медицинский осмотр  2086 

Профилактический медицинский осмотр

В соответствии с приказом "Об организации проведения обязательных предварительных и периодических медицинсих осмотров (обследований) работников Московского государственного университета в 2018 году" от 26.02.2018 № 200 и на основании приказа Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 № 302н (ред. от 06.02.2018) всем сотрудникам исторического факультета настоятельно рекомендовано с 26 по 30 марта пройти периодический медицинский осмотр в поликлинике Медицинского научно-образовательного центра (МНОЦ) МГУ.

Информация о проведении периодического медицинского осмотра касается всех сотрудников факультета, вне зависимости от их прикрепления к поликлинике МНОЦ МГУ.

Сотрудники, не прикрепленные к этой поликлинике, смогут пройти обследование только в ней, причем для этого прикрепляться к поликлинике МНОЦ МГУ не нужно.

Для прохождения медицинского осмотра вам необходимо обратиться в регистратуру поликлиники МНОЦ МГУ и получить направление в общий кабинет профсомотра. В нем вам будет оформлен лист профосмотра, там же вы узнаете перечень специалистов, обследование у которых нужно пройти, а также будете проинформированы о порядке прохождения профосмотра.

При посещении поликлиники нужно иметь при себе:

  • паспорт,
  • паспорт здоровья (если он есть),
  • полис ОМС,
  • служебное удостоверение,
  • медицинскую карту (если вы прикреплены к поликлинике МНОЦ МГУ).


Назад к списку новостей

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра

Посмотреть все анонсы