Электронное расписание Каталог документов Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

Новости исторического факультета МГУ

19.01.2018 А.С.Маныкин удостоен почетного звания "Заслуженный профессор Московского университета"
 552

Решением Ученого совета Московского университета д.и.н., профессор кафедры новой и новейшей истории исторического факультета МГУ Александр Серафимович Мыныкин удостоен в 2017 году почетного звания "Заслуженный профессор Московского университета".

Вручение дипломов заслуженным профессорам, преподавателям, научным сотрудникам и работникам МГУ состоялось 19 января 2018 года в Интеллектуальном центре – Фундаментальной библиотеке МГУ.

Поздравляем Александра Серафимовича с заслуженной наградой и желаем новых творческих успехов!

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра