Новости исторического факультета

03.04.2015 Участие в работе форума «Просвещение в России: традиции и вызовы нового времени»   2776

Декан исторического факультета МГУ, академик РАН, профессор С.П.Карпов выступил с докладом "Историческое просвещение как потенциал гражданского воспитания" на VIII сессии Общественно-педагогического форума «Просвещение в России: традиции и вызовы нового времени», организованного Межрегиональным общественным фондом «Центр Национальной Славы», Санкт-Петербургским государственным университетом, Российским государственным педагогическим университетом имени А.И.Герцена, при поддержке Российской академии образования.

Форум проходит 2-3 апреля 2015 года в СПбГУ.

Посмотреть все анонсы