Новости исторического факультета

17.12.2017 Е.В.Корунова и А.А.Талызина в программе "Меценат" на радио "Орфей": Благотворительные программы на истфаке МГУ

К.и.н., с.н.с. кафедры новой и новейшей истории Е.В.Корунова и к.и.н., доцент лаборатории теоретико-методологических проблем исторического образования А.А.Талызина рассказали в программе "Меценат" на радио "Орфей" (99.2 FM) о традициях меценатства и сегодняшних благотворительных программах с участием студентов и преподавателей исторического факультета МГУ. (эфир программы: 17 декабря 2017 года в 15:00).


Последняя декада декабря – пик новогодних ёлок. Но есть особые места и особые ёлки. В этом году исторический факультет проводит уже 9 по счету Благотворительную новогоднюю ёлку для детей из детских домов, интернатов и детей с ограниченными возможностями. Из состоявшегося разговора вы узнаете о том, как родилась эта традиция и кто участвует сегодня в подготовке праздника.

Гости передачи также рассказали о деятельности сообщества "Не хлебом единым..." и об увлеченных людях, энтузиастах, которые не жалеют сил и времени на добрые дела.


Предлагаем вашему вниманию аудиозапись состоявшейся передачи:

нажмите на значок "пуск" в экране плеера для прослушивания аудиозаписи