Электронное расписание Каталог документов Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

Новости исторического факультета МГУ

30.06.2018 Выдача банковских карт ПАО "Сбербанк", подключённых к платежной системе "Мир" в июле 2018 года
 2850

В июле 2018 года ПАО "Сбербанк" продлевает сроки выдачи новых банковских карт, подключённых к платежной системе "Мир", для студентов и сторудников исторического факультета.

Карту может получить только лично сотрудник. При себе необходимо иметь оригинал паспорта и свой мобильный телефон.

Сотрудники и студенты исторического факультета могут получить карты в общей очереди вместе с сотрудниками других факультетов МГУ у сотрудника банка, который будет находится в 3-м учебном корпусе, где расположен экономический факультет МГУ (Ленинские горы, дом 1, строение 46) на 1-м этаже рядом с банкоматом "Сбербанка" кажды будний день с 10:30 до 16:30 (по пятницам с 10:30 до 15:30).

Процедура выдачи новых банковских карт в рамках зарплатного и стипендиального проектов осуществляется во исполнение положения о поэтапном переводе бюджетных выплат на карты этой платежной системы (пп. "з" п. 6 ст. 2 Федерального закона от 1 мая 2017 г. № 88-ФЗ "О внесении изменений в статью 16.1 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей" и Федеральный закон "О национальной платежной системе").

Подробнее о возможностях банковских карт, подключённых к платежной системе "Мир", вы можете прочитать на сайтах платежной системы или ПАО "Сбербанк".

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра