Новости исторического факультета

01.09.2017 Традиционный праздник - "День первокурсника" в МГУ  4412

1 сентября 2017 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова прошел традиционный праздник "День первокурсника".

Торжества начались в Актовом зале Главного здания МГУ, где с 9:30 до 14:00 состоялись актовая лекция ректора МГУ имени М.В.Ломоносова академика В.А.Садовничего для студентов 1 курса и торжественное собрание и церемония посвящения в студенты первокурсников, а затем и праздничный концерт. Все эти мероприятия транслировались на экранах, установленных в фойе Актового зала, аудиториях 01 и 02 Главного здания МГУ, а также в конференц-зале Шуваловского корпуса. Прямая трансляция также велась в сети Интернет.

Во второй половине дня в спортивном зале Шуваловского корпуса прошел спортивный праздник.

Для тех, кто так и не смог присутствовать или увидеть прямую трансляцию, мы предлагаем видеозаписи каждого из этих памятных событий, доступных для просмотра в видеоархиве МГУ :

Актовая лекция ректора МГУ

Торжественное собрание и церемония посвящения

Спортивный праздник

Посмотреть все анонсы