Новости исторического факультета

10.07.2017 Завершен прием документов для обучения по программе бакалавриата на все направления подготовки  3814

10 июля 2017 завершен прием документов от абитуриентов, поступающих для обучения по программе бакалавриата на все направления подготовки. Информируем вас о конкурсной ситуации, сложившейся по итогам приема заявлений в этом году в сравнении с предшествующими годами.

Нажмите на интересующий вас столбец для получения данных или на цветные маркеры того или иного года для отключения (включения) данных по году.
  • Ист(д) - "История", дневная форма обучения;
  • Ист(в) - "История", вечерняя форма обучения;
  • ИМО(к) - контрактная программа "История международных отношений";
  • ИКТ(к) - контрактная программа "Историко-культурный туризм";
  • СИ(к) - контрактная программа "Совр. история и совр. пол. процесс";
  • ИИск(д) - "История искусств", дневная форма обучения;
  • ИИск(в) - "История искусств", вечерняя форма обучения.

Выберите интересующий вас сегмент для получения данных о количестве абитуриентов, претендующих на одно место исходя из количества мест, установленные планом приема по данному направлению или программе подготовки в 2017 году.

С детальной информацией о результатах приема в предыдущие годы вы всегда можете познакомиться, полистав отчеты Приемной комиссии исторического факультета МГУ.

Посмотреть все анонсы