Новости исторического факультета

17.05.2017 Стартовала программа по озеленению территории вокруг Шуваловского корпуса  2166

13 и 16 мая 2017 года по инициативе Студенческого cовета исторического факультета и при участии волонтеров-активистов состоялся первый этап по озеленению территории вокруг Шуваловского корпуса МГУ. Студенты и сотрудники факультета завезли 1250 кг. земли, осуществили разметку участка и посадили первые шесть деревьев.

Организаторы выражают благодарность Ботаническому саду МГУ, который предоставил необходимую землю и партию саженцев, а также всем истфаковцам, которые приняли участие в состоявшихся работах: Дмитрию Тихонову, Владимиру Хохлову, Арсению Попову, Ирине Костенко, Денису Кузину, Анне Аркадьевне Талызиной, Юлии Кузьминой, Галине Плотниковой, Дмитрию Гладышеву, Владиславу Бояринову, Анастасие Салоид, Екатерине Смаголь.

Большое спасибо волонтерам с других факультетов МГУ: Наталье Банниковой (геологический факультет), Владиславу Павлову (ФФФХИ), Изабелле Гриневой (ФФФХИ), Наталье Карташовой (ФФФХИ), Марии Чугуновой (социологический факультет).

Переговоры с руководством МГУ о продолжении программы по озеленению территории вокруг Шуваловского корпуса будут продолжены.

Посмотреть все анонсы