Новости исторического факультета

12.01.2015 Пленарное заседание секции исторических наук конференции "Ломоносовские чтения - 2015"  2868

Состоялось пленарное заседание секции исторических наук конференции "Ломоносовские чтения - 2015".

Доклады пленарного заседания секции исторических наук:

• Награды Первой мировой войны. Доклад академика РАН, профессора С.П. Карпова;
  • Дневники Николая II как исторический источник. Доклад профессора С.В. Мироненко;
  • Вилла Ипполита II д'Эсте в Тиволи: политические амбиции и художественная реальность. Доклад профессора И.И. Тучкова.

В медиатеке нашего сайта можно посмотреть полный фоторепортаж с места события, фрагмент которого мы предлагаем Вашему вниманию: