Электронное расписание Каталог документов Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

Новости исторического факультета МГУ

15.12.2016 II Благотворительная ярмарка "Рождественское чудо"

II Благотворительная ярмарка "Рождественское чудо"

15 декабря 2016 года на историческом факультете МГУ при поддержке Студенческого совета была проведена II Благотворительная ярмарка "Рождественское чудо", на которой побывали декан исторического факультета профессор И.И.Тучков, преподаватели и студенты.

Сахарная вата, елочные игрушки, лотерея и конкурсы никого не оставили равнодушным. В этом году ярмарка проходила сразу на двух этажах (2 и 4 этаж), к нам также присоединились Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере, а также Международный клуб МГУ. Собранные средства переданы организаторам Благотворительной ёлки на истфаке и в Фонд помощи детям, больным ДЦП "Шаг вместе".

Мы с большим удовольствием благодарим организаторов ярмарки Галю Плотникову, Лену Калмыкову, Диму Иканина, а также мастеров и участников, в числе которых: Лада Ильинская Екатерина Куленкова Алина Григорьева Ирина Гаврилина Александра Драган Маша Коляго Настя Горячева Алёна Минко Слава Софронов Елизавета Меля Арина Окунь Екатерина Царева Марина Худова Polina Ivanova Лиза Карпукова Алиса Кретова Лиза Баранова Александра Парменова Алексей Сдирков Юля Кузьмина Екатерина Харлашина.

В медиатеке нашего сайта можно посмотреть фоторепортаж с места события, фрагмент которого мы предлагаем Вашему вниманию:

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра