Электронное расписание Каталог документов Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

Новости исторического факультета МГУ

14.04.2017 Конференция "Роль и место иностранных языков в университетском историческом образовании"
 2909

14 апреля 2017 года на базе кафедры иностранных языков и кафедры древних языков при участии методической комиссии по иностранным языкам исторического факультета МГУ состоялась научная конференция "Роль и место иностранных языков в университетском историческом образовании".

В конференции приняли участие филологи, лингвисты и историки из 12 городов России и Беларуси. С докладами на 7 секциях выступили 72 человека.

Конференция была организована совместно с историческим факультетом Белорусского государственного университета и историко-филологическим факультетом Могилевского государственного университета имени А.А.Кулешова.

Вера Хомутовская

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра