Новости исторического факультета

16.12.2016 Концерт русского рока на истфаке  2426

Концерт русского рока на истфаке

Вот уже третий год подряд коллектив студентов и выпускников (и не только исторического факультета) посвящает один из декабрьских вечер русскому року. В этом году на концерте, который состоялся 16 декабря 2016 года в конференц-зале Шуваловского корпуса МГУ, было исполнено тридцать песен.

Накануне концерта корреспондент истфаковской "Студенческой летописи" поговорил с участниками и организаторами мероприятия, которые с удовольствием поделились своими впечатлениями от предыдущих концертов.

Конечно, об этом событии трудно судить по рассказам, его нужно непременно увидеть. Но если вы не смогли побывать на концерте, то предлагаем вам посмотреть видеозаписи всех состоявшихся выступлений, размещенных на видеоканале "Музыка в МГУ" и собранных в единый плейлист:

Посмотреть все анонсы