Новости исторического факультета

29.06.2016 Вручение дипломов выпускникам исторического факультета МГУ (29 июня 2016)  4808

Вручение дипломов выпускникам исторического факультета МГУ (29 июня 2016)

29 июня 2016 года в конференц-зале Шуваловского учебного корпуса состоялось вручение дипломов выпускникам исторического факультета МГУ: специалистам, магистрантам, бакалаврам.

Фотоальбом с персональными фотографиями с этой церемонии расположен на факультетском аккаунте сервиса "Google Photos". Все фотографии в альбоме представлены с разрешением 1280 × 853, 1.1 Мпикс. в том виде, как они получены от фотографа.

В дополнительных сведениях о фотографии (иконка с символом "i" на светлом фоне становится доступной при показе фотографии в полноэкранном режиме) вы сможете увидеть ее идентификатор в формате MSU_XXXX.

Для получения фотографий печатного разрешения вам необходимо уточнить идентификатор фотографии по ее дополнительным сведениям в альбоме, и отправить персональный запрос на ее получение нашему фотографу - Ивану Александровичу Ильяшенко.

В медиатеке нашего сайта можно посмотреть полный фоторепортаж с места события, фрагмент которого мы предлагаем Вашему вниманию: