Новости исторического факультета

08.06.2016 Книги по истории и культуре Белоруси переданы историческому факультету в дар от Россотрудничества  5084

В июне 2016 года Представительством Россотрудничества в Республике Беларусь в дар историческому факультету МГУ и лаборатории истории диаспор были переданы новейшие научные издания, посвященные истории и культуре Беларуси, а также общим страницам российско-белорусской истории.

Подобная акция осуществляется уже во второй раз и стала возможной благодаря инициативе и.о. руководителя Представительства Россотрудничества в Республике Беларусь В.Л.Мичурина при организационной поддержке "Федеральной национально-культурной автономии Белорусов России" и Региональной общественной организации "Национально-культурная автономия «Белорусы Москвы»", с которыми исторический факультет связывает длительное плодотворное сотрудничество.

Посмотреть все анонсы