Новости исторического факультета

19.01.2016 В МГУ начала работу горячая линия экстренной психологической помощи  2061

В МГУ начала работу горячая линия экстренной психологической помощи

Уважаемые сотрудники, студенты и аспиранты исторического факультета, иноформируем вас о том, что в МГУ начала работу горячая линия экстренной психологической помощи, на которой круглосуточно дежурят два психолога. Служба создана с участием специалистов Центра экстренной психологической помощи МЧС и факультета психологии МГУ. Абонентам гарантируется полная анонимность, консультации и звонки с московских телефонных номеров являются бесплатными.

Если Вы ощущаете гложущие изнутри проблемы, полагаете, что Вам необходима профессиональная помощь, чувствуете, что скоро не выдержите, тогда звоните:

• 8 (499) 216-50-50
  • 8 (495) 989-50-50

Обращаем ваше внимание на то, что с помощью звонков по данным номерам можно круглосуточно и бесплатно вызвать оперативную группу Центра экстренной психологической помощи МЧС для предотвращения попытки суицида, в случае ДТП с пострадавшими, произошедшего на территории МГУ, при пожаре с эвакуацией, обрушении зданий, угрозах взрывов и т.п.

Посмотреть все анонсы