Каталог документов

Для просмотра документа на сайте нажмите на его название, для загрузки нажмите на зеленую иконку слева от названия документа.

Критерии определения приоритетности перехода обучающегося в МГУ с платного обучения на бесплатное (редакция от 26 мая 2017) (1744.2 Kb)
 Положение о присуждении почетного звания "Заслуженный работник Московского университета" (83.9 Kb)
 Положение о присуждении почетного звания "Заслуженный научный сотрудник Московского университета" (88.7 Kb)
 Положение о присуждении почетного звания "Заслуженный преподаватель Московского университета" (88.5 Kb)
 Положение о присуждении почетного звания "Заслуженный профессор Московского университета" (89.2 Kb)
 Положение о порядке присуждения премии имени М.В.Ломоносова за педагогическую деятельность преподавателям Московского университета (204.2 Kb)
 Положение о порядке присуждения Премии имени М.В.Ломоносова за научные работы, выполненные профессорами, преподавателями и научными сотрудниками Московского университета (190.5 Kb)
 Положение о порядке присуждения Премии имени И.И.Шувалова за научные работы (172.6 Kb)
 Положение о разработке и реализации совместных образовательных программ (14818.7 Kb)
 Положение о Студенческом совете МГУ (88.9 Kb)
 Положение о порядке проведения практики студентов МГУ имени М.В.Ломоносова (2016 год) (7982.4 Kb)
 Положение о стипендиальном обеспечении учащихся МГУ (5131.2 Kb)

Документы 1 - 12 из 12
Вам показан весь список

Тематики каталога

Для выбора документов интересующей Вас тематики нажмите на соответствующую ссылку внизу:

Вы всегда сможете уточнить результаты поиска с помощью тегов, указанных курсивом.

Показать все документы с сортировкой по дате недавней загрузки в каталог.