Каталог документов

Для просмотра документа на сайте нажмите на его название, для загрузки нажмите на зеленую иконку слева от названия документа.

Методические рекомендации о назначении повышенных академических стипендий студентам исторического факультета МГУ (принято решением Ученого совета исторического факультета МГУ от 6 сентября 2017 г.) (246.2 Kb)
 Список студентов исторического факультета - кандидатов на получение повышенной государственной академической стипендии в осеннем семестре 2016/2017 уч. г. (156.2 Kb)
 Список студентов исторического факультета - кандидатов на получение повышенной государственной академической стипендии в весеннем семестре 2015/2016 уч. г. (66.3 Kb)
 Список студентов исторического факультета - кандидатов на получение повышенной государственной академической стипендии в осеннем семестре 2015/2016 уч. г. (67.4 Kb)
 Решение Ученого совета исторического факультета МГУ (Протокол N4 от 24 июня 2015 г. "Об условиях допуска к экзаменационной сессии" (757.5 Kb)

Документы 1 - 5 из 15
Страницы:

Тематики каталога

Для выбора документов интересующей Вас тематики нажмите на соответствующую ссылку внизу:

Вы всегда сможете уточнить результаты поиска с помощью тегов, указанных курсивом.

Показать все документы с сортировкой по дате недавней загрузки в каталог.