Каталог документов

Для просмотра документа на сайте нажмите на его название, для загрузки нажмите на зеленую иконку слева от названия документа.

Постановление Правительства РФ от 6 апреля 1995 г. N 309 "Об учреждении стипендий Правительства Российской Федерации для аспирантов и студентов государственных организаций..." (66.5 Kb)
 Постановление Правительства РФ от 17.12.2016 № 1390 "О формировании стипендиального фонда" (122 Kb)
 Постановление Правительства РФ № 267 от 4 апреля 2014 г. "Об утверждении положения о докторантуре" (208 Kb)
 Положение о докторантуре Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова (147 Kb)
 Положение "О порядке присвоения учебным изданиям грифа Учебно-методического объединения по классическому университетскому образованию России" (127.9 Kb)

Документы 1 - 5 из 9
Страницы:

Тематики каталога

Для выбора документов интересующей Вас тематики нажмите на соответствующую ссылку внизу:

Вы всегда сможете уточнить результаты поиска с помощью тегов, указанных курсивом.

Показать все документы с сортировкой по дате недавней загрузки в каталог.