Каталог документов

Для просмотра документа на сайте нажмите на его название, для загрузки нажмите на зеленую иконку слева от названия документа.

Положение об Объединенном студенческом комитете МГУ имени М.В.Ломоносова (431.6 Kb)
 Постановление о назначении состава Студенческого комитета исторического факультета МГУ в общежитии ДСЛ МГУ (1174 Kb)
 Устав Студенческого комитета исторического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова в общежитии ДСЛ МГУ (144.8 Kb)
 Постановление Правительства РФ от 6 апреля 1995 г. N 309 "Об учреждении стипендий Правительства Российской Федерации для аспирантов и студентов государственных организаций..." (66.5 Kb)
 Постановление Правительства РФ от 17.12.2016 № 1390 "О формировании стипендиального фонда" (122 Kb)

Документы 1 - 5 из 12
Страницы:

Тематики каталога

Для выбора документов интересующей Вас тематики нажмите на соответствующую ссылку внизу:

Вы всегда сможете уточнить результаты поиска с помощью тегов, указанных курсивом.

Показать все документы с сортировкой по дате недавней загрузки в каталог.