Главная Абитуриентам Студентам Наука Кафедры Лаборатории Электронная библиотека УМО по истории и искусствоведению

Международная летняя школа – 2011

«История России и современность: связь времен, стран, культур»

4 июля – 31 июля 2011 года

Исторический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова

Программа Летней школы–2011 «История России и современность: связь времен, стран, культур» включает следующие циклы лекций:

Целевая группа: студенты и аспиранты, владеющие русским языком в объеме, необходимом для понимания лектора (средний уровень владения русским языком), и интересующиеся современной исторической наукой и культурой России.

Язык, на котором читается курс: русский.

Содержание курса: курс составляет 32 академических часа в неделю и включает в себя:

Наши преподаватели: курс читают преподаватели исторического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова самой высокой квалификации (доктора и кандидаты исторических наук).

Культурная программа:

Размер группы: не более 20 человек.

Стоимость курса: 1400 долларов США.

Сумма включает в себя:

Размещение: мы предлагаем размещение в общежитии МГУ им. М.В.Ломоносова. Плата за размещение составляет 150 долларов США в месяц.

Регистрация: чтобы зарегистрироваться на курс, необходимо:

Сроки подачи документов: до 20 апреля 2011 года.

Прочая информация:

Наш адрес: Ломоносовский проспект, д.27, корп.4, Исторический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова, офисы Е410-411.

Мы ждем Вас в Москве в июле 2011 года.