Главная Абитуриентам Студентам Наука Кафедры Лаборатории Электронная библиотека УМО по истории и искусствоведению

Декан исторического факультета чл.-корр. РАН, профессор С.П.Карпов принял участие в общественных слушаниях, посвященных обсуждению доклада, сформированного по итогам IV Общественно-педагогического форума "Просвещение в России: традиции и вызовы нового времени" (Санкт-Петербург, 8 апреля 2011 года), которые состоялись 24 ноября 2011 года на площадке Общественной палаты 2011 года.

Организаторами IV Общественно-педагогического форума "Просвещение в России: традиции и вызовы нового времени" стали: Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по сохранению и развитию отечественной культуры, Межрегиональный Общественный Фонд "Центр Национальной Славы", Санкт-Петербургский государственный университет, Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена. Общественно-педагогический форум проводился при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

К участию в общественных слушаниях были приглашены представители Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Российской Академии наук, педагогических научных и учебных учреждений, общественных объединений и средств массовой информации.

Представляем вниманию читателей сайта рекомендации, принятые по итогам заседания.