Главная Абитуриентам Студентам Наука Кафедры Лаборатории Электронная библиотека УМО по истории и искусствоведению  

Конкурс "Моя Италия"

Кафедра итальянского языка факультета Иностранных языков и регионоведения и кафедра иностранных языков Исторического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова объявляют конкурс на лучшее авторское литературное произведение и лучший авторский фотоснимок, посвященные Италии.

Конкурс проводится по номинациям:

Отдельное призовое место (и особо ценные призы) присуждаются по номинации: "Ломоносов и Леонардо да Винчи: гений, опережающий эпоху" (в честь 300-летия со дня рождения М.В.Ломоносова).

В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники МГУ имени М.В.Ломоносова. Работы присылаются в электронном виде на адрес эл.почты: italkomissiamgu @ mail.ru. В целях объективности оценки просьба присылать работы под псевдонимом.

Прием работ будет осуществляться с 30 мая 2010 года по 30 сентября 2010 года.

Работы победителей конкурса (1, 2, 3 место) будут опубликованы на сайтах Факультета иностранных языков и регионоведения и Исторического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова.

Победители будут награждены итальянскими подарками.

Жюри:

Участники конкурса гарантируют наличие у них личных авторских прав на работы, присланные на конкурс, а также несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.