Главная Абитуриентам Студентам Наука Кафедры Лаборатории Электронная библиотека Совет деканов

Чтения памяти В.А.Плугина

Кафедра источниковедения отечественной истории исторического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова проводит научные Чтения памяти выдающегося русского историка В.А.Плугина. Они состоятся 12 октября 2007 года. Тематически Чтения посвящены истории и культуре докапиталистической России (IX – конец XVIII столетий), а также научному творчеству В.А.Плугина. Начало мероприятий – в 12.00.

Материалы докладов, сданные в Оргкомитет до 5 октября, будут опубликованы на страницых журнала "Историческое обозрение". Обязательное условие публикации – личное присутствие на Чтениях. Мнимальный объем материалов составляет 6000 знаков с пробелами, а максимальный – 15000 знаков с пробелами. О формате материалов Вы можете узнать по контактному телефону или адресу электронной почты. Аспиранты могут принять участие в Чтениях.

Для участия в Чтениях необходимо связаться с Оргкомитетом не позднее 25 сентября.
Контактный телефон: 8(915)3228016.
Контактный адрес электронной почты: volodih@yandex.ru, обращаться к секретарю Оргкомитета Д.М.Володихину.