Главная Абитуриентам Студентам Наука Кафедры Лаборатории Электронная библиотека УМО по истории и искусствоведению

К юбилею И.Л. Маяк

12 октября исторический факультет МГУ и без преувеличения вся научная общественность отмечают знаменательное событие – юбилей заслуженного профессора Московского университета, доктора исторических наук, видного ученого и просветителя-преподавателя Ии Леонидовны Маяк.

В этот день весь коллектив исторического факультета МГУ сердечно поздравляет уважаемую Ию Леонидовну с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, благополучия и новых творческих свершений.

С годами крепкая связь Ии Леонидовны с наукой и Московским университетом не только не ослабевает, но усиливается. Так и свой юбилей Ия Леонидовна провела в стенах родного факультета за привычным делом – чтением научного доклада для студентов и преподавателей исторического факультета, для многих из которых она уже многие годы является учителем и наставником.

Краткий фоторепортаж

(фотографии И.А.Ильяшенко)