Главная Абитуриентам Студентам Наука Кафедры Лаборатории Электронная библиотека Совет деканов

Конкурс на лучшие работы,
посвященные парламентской проблематике

В преддверии 10-летия Совета федерации федерального Собрания Российской Федерации общероссийская общественная организация работников CMИ "МедиаСоюз" и Пресс-служба Совета Федерации учредили конкурс среди студентов вузов страны на лучшую курсовую и лучшую дипломную работы, посвященные парламентской проблематике.

Главная задача конкурса - популяризация идеи парламентаризма, стимулирование интереса студенческий молодежи к политической жизни страны, расширение информированности о деятельности Совета федерации.

Участниками конкурса могут быть студенты, чьи курсовые или дипломные работы затрагивают тему парламентаризма.

Представленные работы будут рассмотрены и оценены квалифицированным жюри.

Прием дипломных работ на конкурс - до 11 августа 2003 года.

Прием курсовых работ на конкурс - до 1 июля 2003 года.

Победители будут награждены дипломами и ценными подарками.

Конкурсные работы просьба высылать по адресу:

103426, Москва, улица Б.Дмитровка, д.26, Пресс-служба Совета Федерации. Студенческий конкурс.

Тел. 203-30-45, 203-72-25, 203-60-12. Отдел общественные связей Пресс-службы Совета Федерации.

Подписи: рук. Пресс-службы СФ; Вице-президент МедиаСоюза.