Главная Абитуриентам Студентам Наука Кафедры Лаборатории Электронная библиотека УМО по истории и искусствоведению

Выборы декана исторического факультета:
С.П.Карпов переизбран на новый срок

26 апреля 2011 г. в Интеллектуальном центре – Фундаментальной библиотеке МГУ прошло заседание Ученого совета Московского университета, на котором впервые, в соответствии с новой редакцией Устава МГУ, состоялись выборы деканов трех факультетов. Для участия в выборах ректором была выдвинута кандидатура действующего декана исторического факультета, члена–корреспондента РАН С.П.Карпова, который представил Ученому совету программу развития факультета, ставшую предметом заинтересованного обсуждения. На заседании была дана высокая оценка работы факультета, отмечены проблемы, которые требуют приоритетного внимания.

С.П.Карпов был переизбран на новый срок. Результаты голосования: за – 91, против – нет, недействительных – 1.

Коллектив факультета поздравляет Сергея Павловича с переизбранием и желает успехов в сложной работе декана в следующем пятилетии!