Главная Абитуриентам Студентам Наука Кафедры Лаборатории Электронная библиотека УМО по истории и искусствоведению

Сотрудники и выпускники исторического факультета стали лауреатами Макариевской премии

19 июня 2013 г. под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось заседание комитета по присуждению Макариевской премии – наиболее престижной награды РАН, РПЦ и Правительства Москвы за труды в области истории России, истории Русской Православной Церкви, истории Москвы и исторического краеведения, истории православных стран и народов. Лауреатами премии 2013 года стали несколько преподавателей и выпускников исторического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова.

Премии присуждены:

Деканат и весь коллектив исторического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова поздравляют лауреатов Макариевской премии с заслуженной высокой наградой и желают им новых успехов и достижений в научной деятельности.