Главная Абитуриентам Студентам Наука Кафедры Лаборатории Электронная библиотека УМО по истории и искусствоведению

24 мая 2013 г. бакалавры экономического факультета МГУ заняли первое место в Восьмой межвузовской олимпиаде по истории экономических учений. Победителей поздравляет декан исторического факультета, академик РАН, профессор С.П.Карпов:

Мои искренние поздравления бакалаврам экономического факультета и их бессменному тренеру – доценту А.А.Крамару – с победой в Восьмой межвузовской олимпиаде по истории экономических учений. Замечательно, что ЭФ МГУ вернул титул чемпионов после трехлетнего первенства НИУ ВШЭ и теперь - уже пятикратный чемпион олимпиады! Приятно осознавать, что наша альма-матер - МГУ - лидирует в дисциплинах, свидетельствующих о мировоззренческой базе и кругозоре студентов, глубине, оригинальности, утонченной логике их суждений и их способности к формированию собственных моделей оценки социальных явлений.

Молодцы!!!