ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
высших учебных заведений

История и современное состояние фондового рынка страны

Москва, 4-5 декабря 2001 г.

К участию в конференции приглашаются преподаватели экономических и юридических специальностей высших учебных заведений из всех регионов России.

В работе конференции примут участие: заместитель Председателя Правительства РФ В.И.Матвиенко, Министр образования России В.М.Филиппов, Председатель ФКЦБ России И.В.Костиков, руководители комитетов Государственной Думы, отвечающих за финансовое и банковское направление, директора крупнейших организаций отрасли ценных бумаг и предприятий – эмитентов, ведущие исследователи страны, работающие в области фондового рынка, ректоры крупнейших экономических и юридических вузов.

Основные темы конференции:

Всероссийская научно-практическая конференция "История и современное состояние фондового рынка страны" откроется в Москве 4 декабря 2001 г. в 10 часов по адресу: Финансовая Академия при Правительстве РФ, Москва, Ленинградский проспект, д. 55, киноконцертный зал.

Участие в конференции для преподавателей экономических и юридических специальностей и сотрудников высших учебных заведений – бесплатно (в т.ч. участие в представительских мероприятиях, деловых обедах, получение комплекта методических материалов и книг). Командировочные расходы, включая проезд и проживание в гостинице, финансируются вузами. Бронирование гостиницы предоставляется.

Контактные реквизиты для заявок на участие:

Финансовая академия при Правительстве РФ –
тел./факс: (095)215-96-24, e-mail: zb@fa.ru