Новости для поступающих

Информация для студентов первых курсов бакалавриата, магистратуры и программы второго высшего образования (обновлено)Студентам первых курсов бакалавриата, магистратуры и программы второго высшего образования, у которых в личном деле не хватает фотографий для оформления студенческого билета, зачетной книжки и читательского билета, необходимо до 28 августа принести недостающие фотографии в приемную комиссию
 Информация о готовности к выдаче экземпляров договоров об обученииФинансовая комиссия исторического факультета МГУ информирует о готовности к выдаче экземпляров договоров об оказании образовательных услуг для студентов первого курса набора 2017 года.
Информация о готовности к выдаче экземпляров договоров об обученииФинансовая комиссия исторического факультета МГУ информирует о готовности к выдаче экземпляров договоров об оказании образовательных услуг для студентов первого курса набора 2016 года.
Информация о готовности копий договоров к выдачеФинансовая комиссия исторического факультета МГУ информирует о готовности к выдаче копий договоров об оказании образовательных услуг для студентов первого курса бакалавриата и магистратуры набора 2015 года.
Информация о готовности копий договоров к выдачеПриемная комиссия исторического факультета МГУ информирует о готовности к выдаче копий договоров об оказании образовательных услуг для студентов первого курса набора 2015 года.
Информация для студентов первых курсов бакалавриата и магистратурыУважаемые студенты первых курсов бакалавриата и магистратуры, у некоторых из вас в личном деле не хватает фотографий для оформления студенческого билета, зачетной книжки и читательского билета. Недостающие фотографии необходимо срочно принести в Приемную комиссию исторического факультета МГУ!
Вам показан весь список

Анонсы событий
на три ближайших дня

Календарь абитуриента