Новости для поступающих

26.11.2015 Участие в работе над документальным фильмом "Дмитрий Донской. Спасти мир".  11207

Д.и.н., заведующий Кафедрой истории России до начала XIX в., профессор Н.С.Борисов и к.и.н., доцент Кафедры истории Церкви П.В.Кузенков приняли участие в работе над документальным фильмом "Дмитрий Донской. Спасти мир", премьера которого состоялась 4 ноября на телеканале "Россия 1". Автор фильма - Владимир Федоров, режиссер - Сергей Дубинкин.

"Ни одна дата допетровской Руси не описана в таких подробностях, так красочно и буквально по часам, как восьмой день сентября 1380 года. Мифы, легенды, парящие поверх фактов, питают воображение творцов позднего времени..."

Календарь абитуриента