Новости для поступающих

07.11.2015 Начался отборочный этап олимпиады "Ломоносов" по истории  3469

Начался отборочный этап олимпиады "Ломоносов" по истории

7 ноября в 00:00 по московскому времени на сайте олимпиады были открыты для выполнения задания по истории в рамках 1 тура отборочного этапа для младших и старших классов.

Отборочный этап олимпиады проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

В 2015-16 учебном году отборочный этап для учащихся 10-11 классов состоит из двух независимых туров. Разрешается участвовать в одном или двух турах отборочного этапа. В случае если учащийся принял участие в двух турах, жюри Олимпиады проверит работу только второго тура. 1 тур по истории продлится до 23:59 часов 10 ноября 2015 года. В течение тура на выполнение заданий и отправку решений участнику дается не более 24 астрономических часов.

Отборочный этап для учащихся 5-9 классов проходит в один тур. Он продлится до 23:59 часов 28 ноября 2015 года. В течение всего тура школьники 5-9 классов могут выполнять задания и отправлять решения.

Желаем всем участникам успешного прохождения этого испытания!

Календарь абитуриента