Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости для поступающих

06.02.2022 Исторический факультет МГУ на образовательной выставке "Навигатор поступления"  942 


Исторический факультет МГУ на образовательной выставке "Навигатор поступления"

Научный сотрудник кафедры новой и новейшей истории исторического факультета МГУ П.Ю. Князев во время работы на выставке


5-6 февраля 2022 года представители исторического факультета МГУ приняли участие во Bсероссийской образовательной выставке "Навигатор поступления", прошедшей в Центре международной торговли. Истфак стал одним из 4 факультетов, представивших Московский университет на этом масштабном мероприятии.

Гости выставки смогли узнать об образовательных программах исторического факультета и особенностях обучения в бакалавриате, магистратуре и аспирантуре. Много вопросов было задано о процедуре поступления на истфак, а также о подготовительных курсах. Значительный интерес у юных посетителей выставки вызвала информация о занятиях в Школе юного историка.

Родители наших будущих абитуриентов с большим вниманием изучали общеобразовательные программы системы дополнительного образования, а для учителей и преподавателей вузов актуальными оказались программы повышения квалификации.

"Навигатор поступления" – это крупнейшая в СНГ образовательная выставка для старшеклассников и их родителей, которая помогает определиться с профессией и узнать об актуальных способах подготовки к экзаменам. Помимо выставочной зоны гости имеют возможность прослушать разнообразные лекции и мастер-классы. Мероприятие посещает около 8 тысячи человек. В этот раз приглашёнными вузами стали: МГУ, МФЮА, МГИМО, НИУ ВШЭ, МЭИ, НИЯУ МИФИ, МПГУ и многие другие.


Назад к списку новостей

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра


Календарь абитуриента