Новости для поступающих

10.08.2015 Объявлен дополнительный прием на исторический факультет  1456

Объявлен дополнительный прием на исторический факультет

На основании приказа по МГУ от 04 августа 2015 г. № 808 «О проведении дополнительного приема студентов в МГУ имени М.В. Ломоносова в 2015 году» Исторический факультет объявляет в августе 2015 года дополнительный прием на места по договорам с оплатой стоимости обучения, оставшиеся вакантными после зачисления по результатам конкурса, для обучения по программам бакалавриата (в том числе по программам второго высшего образования) и программам магистратуры:

направление подготовки «История»:

• «История» (очная форма обучения), бакалавриат, первое и второе высшее образование;
  • «История» (очно-заочная форма обучения), бакалавриат, первое и второе высшее образование;
  • «История международных отношений»;
  • «Историко-культурный туризм»;
  • «Политическая история и современный политический процесс»;
  • «История», магистратура, очная форма обучения;
  • «История международных отношений, магистратура, очная форма обучения.

направление подготовки «История искусств»:

• «История искусств» (очная форма обучения), первое и второе высшее образование;
  • «История искусств» (очно-заочная форма обучения), первое и второе высшее образование;
  • «История искусств», магистратура, очная форма обучения.

Прием документов проводится с 24 по 28 августа

Вступительные испытания состоятся 29 августа.

Анонсы событий
на три ближайших дня

Календарь абитуриента

Пожалуйста познакомьтесь с событиями приемной кампании текущего года, отраженными в нашем "Календаре абитуриента"