Электронное расписание Каталог документов Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат   все контакты
+7 (495) 939-19-55 - приемная комиссия

Новости для поступающих

27.07.2015 Опубликованы конкурсные списки абитуриентов бакалавриата

Опубликованы конкурсные списки абитуриентов бакалавриата

27 июля 2015 года состоялось очередное заседание Центральной приёмной комиссии МГУ, на котором были утверждены полные пофамильные список лиц, прошедших вступительные испытания по каждому конкурсу (конкурсному списку) первого этапа зачисления (бакалавры). Прошло зачисление бакалавров на места, выделенные для целевого приема и зачисление поступающих по квоте лиц, имеющих особое право. Состоялся второй этап зачисления на выделенные бюджетные места для отдельных категорий жителей Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

С конкурсными списками абитуриентов бакалавриата исторического факультета МГУ вы можете познакомиться, перейдя по ссылкам, размещенным в правой колонке специальной страницы раздела "Поступление" на сайте исторического факультета.

Ход приема
события трех ближайших дней

Познакомьтесь с событиями приемной кампании текущего года, отраженными в нашем "Календаре абитуриента"