Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости для поступающих

08.11.2020 Осенний виртуальный День открытых дверей в Московском университете и на историческом факультете МГУ  1688 

Осенний виртуальный День открытых дверей в Московском университете и на историческом факультете МГУ

8 ноября 2020 года в Московском университете состоялся виртуальный День открытых дверей для российских и иностранных абитуриентов.

Программу мероприятий открыл ректор МГУ академик РАН В.А. Садовничий, выступивший с приветственной лекцией для абитуриентов. Виктор Антонович рассказал об особенностях образовательного процесса в МГУ, осветил вопросы развития науки, неразрывно связанной с обучением, а также обратил внимание слушателей на высокие позиции Московского университета в международных рейтингах.

нажмите на изображение для просмотра видеозаписи лекции


В заключение ректор пригласил абитуриентов на Дни открытых дверей 41 факультета в ходе которых можно было ознакомиться с информационными материалами, размещенными на факультетских страницах сайта openday.msu.ru.

Абитуриенты истфака смогли увидеть видеообращение и.о. декана академика РАО, профессора Л.С. Белоусова, презентации, посвященные образовательному процессу на факультете и будущей приемной кампании, отзывы преподавателей и студентов, совершить виртуальный тур по Шуваловскому корпусу. Руководитель отдела довузовской подготовки к.и.н., доцент А.А. Талызина рассказала о возможностях подготовки абитуриентов в новых непростых условиях 2020 – 2021 учебного года.


Исторический факультет организовал для абитуриентов специальную онлайн-встречу, в ходе которой его представители провели презентацию образовательных программ и ответили на многочисленные вопросы о процедуре поступления, языковой подготовке, научной и студенческой жизни истфака.

Предлагаем вашему вниманию видеозапись состоявшегося разговора со ссылками на его фрагменты, посвященные различным сюжетам:

нажмите на название или значок "пуск" в экране плеера для просмотра видеозаписи


при просмотре на некоторых мобильных устройствах после выбора фрагмента записи необходимо нажать кнопку "пуск" в экране плеера


Назад к списку новостей






Календарь абитуриента