Новости для поступающих

18.07.2015 21 июля - резервный день для вступительных испытаний  902

21 июля - резервный день для вступительных испытаний

21 июля абитуриенты, пропустившие дни вступительных испытаний по уважительным причинам, имеют право пройти испытание, в котором они не смогли принять участие.

Для получения направления на прохождение вступительного испытания в резервный день абитуриенты обязаны не позднее 17:00 20 июля лично принести в приемную комиссию исторического факультета документы, подтверждающие уважительную причину их отсутствия (справка о болезни, справка из ГИБДД об аварии и т.д.).

Решение о направлении на прохождение вступительного испытания в резервный день принимается ответственным секретарем приемной комиссии исторического факультета. Абитуриентам дается направление, которое они должны принести в день вступительного испытания вместе с паспортом и пропуском и отдать на входе в аудиторию.

Анонсы событий
на три ближайших дня

Календарь абитуриента

Пожалуйста познакомьтесь с событиями приемной кампании текущего года, отраженными в нашем "Календаре абитуриента"