Новости для поступающих

15.07.2015 Дополнительное вступительное испытание (ДВИ) по истории  583

Дополнительное вступительное испытание (ДВИ) по истории

Уважаемые абитуриенты, напоминаем вам, что 16 июля состоится дополнительное вступительное испытание по истории. Начало - в 10:00. Длительность - 4 часа.

Этот экзамен будут сдавать абитуриенты, поступающие на 7 факультетов Московского университета. Абитуриенты исторического факультета сдают ДВИ в Шуваловском учебном корпусе. Абитуриентам других факультетов мы предлагаем уточнить информацию о месте проведения экзамена на сайтах своих базовых факультетов.

Проведение экзамена будут обеспечивать более 70 сотрудников и аспирантов исторического факультета МГУ - членов предметной экзаменационной комиссии.

Анонсы событий
на три ближайших дня

Календарь абитуриента

Пожалуйста познакомьтесь с событиями приемной кампании текущего года, отраженными в нашем "Календаре абитуриента"