Новости для поступающих

14.07.2015 Консультация перед ДВИ по истории  841

Консультация перед ДВИ по истории

Уважаемые абитуриенты, напоминаем вам, что консультация перед ДВИ по истории для ВСЕХ абитуриентов, сдающих этот экзамен, состоится 15 июля в 16:00 в Шуваловском учебном корпусе МГУ (Ломоносовский пр-т, д. 27, к. 4).

Консультация будет проходить на первом этаже в поточных аудиториях: В-1, В-2, В-3, В-4, В-5, Д-1, Д-2, Д-3, Д-4, Д-5. Всем абитуриентам всех факультетов будет сообщаться одна и та же информация относительно процедуры экзамена с небольшими различными уточнениями относительно того корпуса МГУ, в котором будет проходить ДВИ по истории (абитуриенты различных факультетов будут сдавать экзамен в разных зданиях).

После входа в Шуваловский корпус пожалуйста обратите внимание на указатели, которые помогут вам найти необходимую аудиторию, в которой будет проходить консультация для вашего факультета. Примерная длительность консультации - 60 минут.

Напоминаем вам, что актуальную информацию о ходе приемной кампании вы всегда можете узнать из "Календаря абитуриента".

Анонсы событий
на три ближайших дня

Календарь абитуриента

Пожалуйста познакомьтесь с событиями приемной кампании текущего года, отраженными в нашем "Календаре абитуриента"