Новости для поступающих

03.06.2020 Прием заявлений о восстановлении и переводе  1504

С 6 июня 2020 года учебный отдел исторического факультета МГУ принимает заявления:

Сроки окончания подачи заявлений зависят от направления подготовки переводящихся студентов:

• для направления "История" - до 10 июля включительно,
  • для направления "История искусств" - до 7 июля включительно.

Прием документов осуществляется с использованием дистанционных технологий.

Личные письменные заявления соответствующего содержания в отсканированном виде следует присылать начальнику учебного отдела к.и.н., ассистенту Ольге Александровне Шимбиревой по адресу shimbireva@hist.msu.ru.

После получения заявления сотрудники учебного отдела свяжутся с Вами и объяснят порядок дальнейших действий по сбору и предоставлению документов.

Лица, ранее отчисленные из числа студентов по неуважительной причине, в обязательном порядке проходят аттестационные испытания в форме устного собеседования по программам для переводящихся на исторический факультет: по отечественной истории (для направления "История") и всеобщей истории искусства (для направления "История искусств").

Аттестационные испытаний будут проводиться 13 июля 2020 года в 11:00 с использованием платформы "Zoom".

Ход приема
события трех ближайших дней