Новости для поступающих

01.06.2020 Особенности проведения приемной кампании в 2020 году  4334

В 2020 году прием документов в МГУ имени М.В. Ломоносова будет осуществляться только в дистанционной форме с помощью электронной информационной системы webanketa.msu.ru.

Прием документов начнется:

• 20 июня для граждан Российской Федерации,
  • 15 июня для иностранных граждан и лиц без гражданства.

Дополнительные вступительные испытания в МГУ будут проводиться в 2020 году с использованием дистанционных технологий.

Расписание вступительных испытаний на исторический факультет МГУ будет размещено на сайте Центральной приемной комиссии и в "Календаре абитуриента" исторического факультета позднее, в связи со складывающейся эпидемиологической ситуацией и после изменения порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования.

С возникающими у вас вопросами о поступлении в Московский университет в этом году вы можете обращаться в Центральную приемную комиссию МГУ (cpk2020@rector.msu.ru) и в приемную комиссию исторического факультета (priem@hist.msu.ru).

Календарь абитуриента