Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости для поступающих

30.08.2019 Список абитуриентов, допущенных ко вступительным испытаниям в очную аспирантуру  2236 

Отдел аспирантуры исторического факультета МГУ информирует о списке абитуриентов, допущенных ко вступительным испытаниям в очную аспирантуру.

Введите сведения о себе для поиска в списках:


1. Атакишиева Джамиля Гюндуз кызы
2. Белобородов Никита Константинович
3. Бортников Сергей Сергеевич
4. Бочкарев Михаил Михайлович
5. Власова Александра Антоновна
6. Веселова Юлия Сергеевна
7. Гаджиламаммаев Алихан Гаджимурадович
8. Гребенченко Ирина Викторовна
9. Грознов Олег Дмитриевич
10. Гусейнова Дилона Мурадовна
11. Дягилева Елизавета Владимировна
12. Домрачев Николай Евгеньевич
13. Дождева Александра Дмитриевна
14. Дэн Шуюй (Китай)
15. Евтушенко Никита Ильич
16. Еловик Алексей Александрович
17. Жильцов Кузьма Александрович
18. Иващенко Никита Андреевич
19. Изосимов Денис Александрович
20. Изотова Светлана Вячеславовна
21. Инжеватов Иван Владимирович
22. Калмыкова Анастасия Олеговна
23. Карпунина Анастасия Александровна
24. Капустина Мария Андреевна
25. Каюмова Аделя Раисовна
26. Кимленко Екатерина Александровна
27. Кияшко Никита Витальевич
28. Кожевникова Ольга Дмитриевна
29. Комаров Никита Алексеевич
30. Конюхов Владимир Александрович
31. Корзун Арина Алексеевна
32. Крапивницкий Антон Сергеевич
33. Крюкова Юлия Викторовна
34. Ксенофонтов Игорь Алексеевич
35. Лазарева Анастасия Михайловна
36. Леонтьева Надежда Ильинична
37. Лившиц Антон Александрович
38. Лихенко Анастасия Вячеславовна
39. Мартюкова Елизавета Александровна
40. Марченко Никита Алексеевич
41. Мохова Ольга Анатольевна
42. Некрасов Владимир Александрович
43. Онуфриенко Максим Олегович
44. Панасенкова Мария Сергеевна
45. Петрович Игорь Константинович
46. Петрушихина Светлана Владимировна
47. Пирожкова Мария Владимировна
48. Присяжнюк Лада Юрьевна
49. Протасов Алексей Валерьевич
50. Сальников Андрей Александрович
51. Самойлов Дмитрий Александрович
52. Самсоненко Владимир Викторович
53. Саушкин Анатолий Андреевич
54. Сенникова Полина Дмитриевна
55. Сиднева Мария Владимировна
56. Тихонов Дмитрий Александрович
57. Фунтов Евгений Евгеньевич
58. Чекмарев Сергей Артурович
59. Чэнь Сюецин (Китай)
60. Чистяков Сергей Владимирович
61. Чижова Дарья Юрьевна
62. Шибин Владимир Эдуардович
63. Шляховский Андрей Игоревич


Назад к списку новостей


Календарь абитуриента