Новости для поступающих

04.06.2015 Информация о выдаче дипломов участникам олимпиады школьников "Ломоносов"  1059

Информация о выдаче дипломов участникам олимпиады школьников "Ломоносов"

4 июня 2015 года организаторы олимпиады опубликовали на своем сайте объявление о том, что в этом году выдача дипломов победителям и призерам олимпиады школьников "Ломоносов" будет осуществляться путем их размещения в электронном виде в специальном разделе официального портала олимпиады. Ориентировочная дата начала выдачи дипломов - 15 июня 2015 года.

Организаторы олимпиады также обращают внимание на то, что электронную копию диплома, которую необходимо предоставить в приемную комиссию, Вы сможете получить на официальном портале Российского совета олимпиад школьников после 20 июня 2015 года.

Анонсы событий
на три ближайших дня

Календарь абитуриента

Пожалуйста познакомьтесь с событиями приемной кампании текущего года, отраженными в нашем "Календаре абитуриента"