Новости для поступающих

13.06.2019 График работы приемной комиссии  1777

Опубликован график работы Приемной комиссии исторического факультета МГУ c 20 июня по 8 августа 2019 года.

С 15 по 19 июня прием документов будет производиться только у иностранных граждан, поступающих на все направления подготовки в бакалавриат и магистратуру.

Граждане Российской Федерации смогут подавать документы в приемную комиссию начиная с 20 июня.

Обращаем ваше внимание на то, что ключевые события текущего периода приемной кампании, связанные с началом и окончанием подачи документов, предоставлением общежития, сроками публикации рейтинговых списков и прохождения конкурса, отмечены в графике ссылками с датами белого цвета на синем фоне. Нажмите на них и прочитайте подробное описание, которое появится во всплывающем окне.

Вся подробная информация о ходе приемной кампании публикуется в "Календаре абитуриента", который пополняется по мере получения сведений от Центральной приемной комиссии МГУ.

Календарь абитуриента